Оккупанты частично отвели войска на Броварском направлении

Ранее российское минобороны заявило, что оккупанты отведут свои из Киевской и Черниговской областей.

Российские оккупанты 30 марта частично отвели свои подразделения в сторону границы с Россией. Об этом сообщили в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины.

Ранее российское минобороны заявило, что оккупанты отведут свои из Киевской и Черниговской областей. В то же время, в украинском МВД заявили , что, несмотря на сосредоточение российских оккупантов на Донбассе, столица остается главной целью для российских оккупантов.
Обстрелы и воздушные атаки российских оккупантов на Киев и Чернигов продолжаются, несмотря на заявления чиновников РФ относительно частичного отвода войск и снижения интенсивности боев в этих регионах. В течение ночи фактически на всей территории Украины была воздушная тревога. Не было территорий, где бы ни было сирен. Под утро это снова повторилось, в частности, на Донбассе: Краматорск, Бахмут, а также город Киев, Киевщина.
В то же время в ВСУ отметили, что на Броварском направлении отмечен частичный отвод подразделений из занятого оккупантами района в сторону границы с Россией.

В то же время продолжается накопление оккупационных войск в районе Чернобыльской АЭС.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться