За сутки свет вернули более 7500 семьям в Киевской области

Также 13 апреля аварийные бригады возобновили электроснабжение госпиталя города Ирпень.

За сутки, 13 апреля, электромонтерам удалось восстановить электроснабжение для 7579 семей в 35-ти населенных пунктах Киевской области.

В частности, в Бучанском районе частично вернули свет в пгт Макаров и села Шпитьки, Гореничи, Петрушки, Дмитровка, Стоянка, Бузова, Мечта, Гуровщина, Святопетровское.

В Броварском районе – пгт Большая Дымерка и села Победа, Богдановка, Шевченково, Плосское, Жердова, Семиполки, Гаево, Русанов, Кулажинцы, Подлесье, Бобрик.

В Вышгородском районе частично восстановили в населенных пунктах Хочева, Горностайполь, Зорин, Дитятки, а также в городе Чернобыль и селах Оташев и Оране в зоне отчуждения.

Также 13 апреля аварийные бригады возобновили электроснабжение госпиталя города Ирпень.

Сегодня энергетики планируют выполнять работы по возобновлению электроснабжения еще в 40 населенных пунктах Броварского, Бучанского и Вышгородского районов.

По предварительным оценкам, было повреждено 1600 км сетей области. Однако эти данные могут быть скорректированы после завершения обследования сетей.

Как сообщали "Комментарии", 13 апреля, полностью или частично возобновили газоснабжение в 13-ти населенных пунктах Киевской области . Речь идет о 3552 потребителях. Об этом сообщил глава Киевской областной военной администрации Александр Павлюк.


 

Источник: https://t.me/kyivoda/3218


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться