В Киеве массажист сломал ребро пациенту

Массажист настолько старательно разминал пациента, что пациент почувствовал жгучую боль в груди

В частной клинике Киева массажист сломал ребра пациента. Несчастный случай произошел во время лечебного массажа. Об этом сообщает "Страна" со ссылкой на собственные источники в полиции.

54-летний пациент записался на прием в медицинском центре на улице Ивана Мазепы. Массажист настолько старательно разминал пациента, что последний почувствовал жгучую боль в груди. Рентгеновский снимок показал перелом ребра. Пациент обратился к правоохранителям. Начато расследование по статье 125 УК (причинение легких телесных повреждений).

Как ранее сообщало издание "Комментарии", наступного неделе полиция в Киеве будет проверять законность продажи елок. На следующей неделе в Киеве заработают официальные места продажи елок и полиция начнет проверку законности продажи зеленых насаждений в городе.

В полиции отметили, что на следующей неделе для продажи елок будут официально разрешенные места. Их список местоположения будет размещен на сайте КГГА. Отмечается, что полиция начнет проводить проверки законности продажи зеленых насаждений. Продавцы должны иметь специальные разрешения.

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться