Палатный о ситуации в Мариуполе: Мы нуждаемся в еще большей поддержке

Руководитель «Украинской команды УДАР» обратился к международному сообществу по поводу ситуации в Мариуполе.

Руководитель волонтерского штаба "Украинская команда" Артур Палатный убежден, что нужно объединить усилия для деблокады Мариуполя. Об этом он заявил на своей странице в Facebook .

"Сейчас все мы должны объединиться для решения первоочередной задачи – деблокировать наш Мариуполь! Наши воины сейчас совершают сверхчеловеческий подвиг! То, что сейчас переживают они, не подлежит никаким рамкам или понятиям. Они ценой собственных жизней и здоровья пытаются сохранить мирных жителей, ставших заложниками зверской оккупации города рашистами. Спасибо каждому герою. Именно вы позволяете украинской армии перегруппировать свои силы для укрепления позиций на Востоке. Наша команда ежедневно находится в связи с бойцами-азовцами. Никто не думает отступать от обороны! Не верьте никаким фейкам рашистов", - подчеркнул Палатный. 

Руководитель "Украинской команды УДАР" обратился к международному сообществу по поводу ситуации в Мариуполе.

"Я обращаюсь ко всем нашим международным партнерам! Ситуация в Мариуполе вопиющая! Мы нуждаемся в еще большей поддержке, еще более сильной помощи для освобождения мирных жителей и украинских бойцов! Враг хочет голодной смерти каждого украинца, но мы никогда не дадим этому случиться! Мировое сообщество должно, наконец, конкретными шагами, а не декларациями вмешаться в явный геноцид против украинского народа, который происходит на нашей земле в 21-м веке", - отметил Палатный.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться