В результате ракетного удара по Фастову есть пострадавшие

Мэр города рассказал о последствиях вражеских атак

В Фастове в результате ракетного удара произошел взрыв и есть пострадавшие. Об этом рассказал Фастовский городской голова Михаил Нетяжук, передают "Комментарии".

Вражескими ракетами российские оккупанты в четверг, 28 апреля, нанесли удары не только по Киеву, но и по Фастову. Три крылатые ракеты ударили по Фастову, в результате чего произошел взрыв.

Фастовский городской голова Михаил Нетяжук сообщил, что несколько местных жителей пострадали и обратились за медицинской помощью, погибших нет. Жители Фастова помогали друг другу локализовать последствия обстрела, за что мэр выразил людям особую благодарность и подчеркнул, что очередной вражеский обстрел сделал громаду сильнее.

"Особенно запомнились слова Евгении, которая после взрыва сказала: "Этим они нас не запугают. Пусть теперь они боятся нас!"" — прокомментировал обстрел Фастова мэр города.

Подробностей по поводу разрушений от обстрелов Фастова и состоянии пострадавших пока нет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что российские оккупанты нанесли ракетные удары по Киеву. Снаряды разорвались в Шевченковском районе столицы и попали в многоэтажку. О последствиях обстрелов Киева с места событий рассказал мэр столицы Виталий Кличко.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться