В Киеве автомобиль врезался в блокпост: двое погибших (ФОТО)

Смертельное ДТП в столице произошло из-за столкновения с временным заградительным бетонным сооружением

Вечером в среду, 11 мая, в Деснянском районе столицы на улице Радунской автомобиль Ford Focus врезался на большой скорости в бетонный блокпост, расположенный на проезжей части. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделала полиция Киева на своей странице в Фейсбуке.

Согласно предварительной информации правоохранительных органов, ДТП повлекло за собой то, что водитель ехал на значительной скорости и не справился с управлением.

“В результате полученных травм оба потерпевших погибли до приезда врачей. Пассажир – мужчина, 1978 года рождения, анкетные данные водителя устанавливаются”, - заявили в полиции Киева.

Спасателям ГСЧС пришлось вынимать из автомобиля тела погибших мужчин.

Возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, если они повлекли смерть потерпевшего).

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве сгорело здание кинотеатра. По данным спасателей, пожар произошел в кинотеатре около полуночи. Горело здание неработающего заведения на улице Героев Севастополя, 44 в Соломенском районе Киева. В трехэтажном кинотеатре вспыхнул зрительный зал.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться