Из-за непогоды поваленные деревья разбили несколько автомобилей в Киеве (ФОТО)

Последствия грозы показали спасатели

В Киеве десятки спасателей ликвидировали последствия непогоды. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, накануне вечером деревья разбили машины и падали на проезжую часть в шести районах Киева. Последствия пришлось ликвидировать в Днепровском, Шевченковском, Печерском, Голосеевском, Святошинском и Подольском районах столицы.

Первый вызов в Главное управление ГСЧС Украины в Киеве поступил из Днепровского района столицы. На улице Энтузиастов, 7/3 на припаркованный автомобиль упало дерево. Наиболее серьезным был вызов в Святошинском районе Киева — на улице Серпова в результате падения дерева разрушены электроопоры и повреждены четыре автомобиля.

В общей сложности почти полсотни спасателей расчистили от поваленных деревьев пять дорог и одиннадцать приваленных автомобилей. В ГСЧС Киева добавили, что на другие вызовы из-за непогоды в столице выезжали столичные коммунальщики.

Последствия непогоды в столице также показали спасатели КАРС "Киевская служба спасения", которые помогали работникам ГСЧС в Киеве расчищать улицы от поваленных опор и деревьев.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что из-за непогоды в Киеве более 100 тысяч жителей Подольского, Оболонского и Святошинского районов остались без света. Большинство абонентов уже подключили, работы по восстановлению электроснабжения продолжаются.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться