Крепкий крафт: киевлян приглашают на алкогольную выставку

В рамках фестиваля проведут дегустацию элитных алкогольных напитков

В Киеве пройдет фестиваль крепких напитков. На выставке  Ukrainian Craft Spirits & Whiskey представят эксклюзивные крафтовые напитки высокой крепости. Об этом на странице в Facebook сообщают организаторы мероприятия.

 Гости смогут встретиться с экспертами по виски. На фестивале будут представлены более 50 видов крепких крафтовых напитков от 30 производителей.

"Мы познакомим вас с напитками, которые вы не увидите на полках магазинов — это крафт украинские виски, джины, абсент, ром, фруктовые и зерновые дистилляты, настойки, наливки и крафт коктейли", — рассказали организаторы.

Помимо алкогольных напитков посетителям предложат ознакомиться с сигарами, другими напитками и едой для гурманов.

За посещение фестиваля придется выложить 350 грн. Местом проведения выбрали галерею "Лавра". Гостей ждут 10-11 октября с полудня и до 22 часов. Примечательно, что на выставку можно прийти со своей собакой.

Как сообщал портал "Комментарии", киевлян и гостей столицы приглашают на ставшую уже традиционной, осеннюю выставку хризантем.  

Так, выставка откроется 2 октября на территории ландшафтного  парка "Певческое поле". Организаторами мероприятия выступил  "Киевзеленстрой" и компания-оператор Певческого поля "Grand Event".  Для гостей выставки готовят  тридцать тысяч хризантем разных сортов и цветов, которые соединятся в одну "сладкую историю".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться