Киев туристический: бесплатные экскурсии на выходных

Бесплатные экскурсии на украинском и английском языках проводятся каждые выходные

Киев богат на достопримечательности. Для тех, кто хочет познакомиться с историческими местами, столичные власти подготовили бесплатные экскурсии. На выходных можно присоединиться к группе и пешком прогуляться по знаковым местам Киева. Об этом сообщает  пресс-служба КГГА.

Экскурсии проходят с 10:00 до 12:00 каждую субботу на украинском языке и воскресенье - на английском языке.

Поскольку мероприятия проходят с соблюдением всех санитарных норм, группой до 10 человек, обязательная регистрация.  Для подтверждения участия с соискателями свяжутся по телефону.

Организаторы предупреждают, что в связи с карантинными ограничениями, обязательным условием является защитная маска и  соблюдение социальной дистанции с другими участниками.

Место встречи: буквы KYIV возле здания КГГА, ул. Крещатик, 36.

Маршрут: Крещатик, Европейская площадь, Арка дружбы народов, пешеходно-велосипедный мост, парк "Владимирская горка", Аллея художников, Пейзажная аллея, Андреевский спуск.

Инициаторами мероприятий является Управление туризма и промоций КГГА и КП "Киевский городской туристско-информационный центр".

Как сообщал портал "Комментарии", церемониальную резиденцию главы государства откроют для посетителей. Мариинский дворец откроет свои двери для желающих прикоснуться к истории.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться