Лучшие места в Киеве для осенних фото

Специалисты назвали наиболее подходящие места в Киеве для живописных фотографий

Осенняя пора приносит особый шарм в парки и скверы Киева. Горожане выбираются на прогулки и делают красивые фотографии. О наиболее живописных местах столицы рассказали в Управлении туризма и промоций Киева. Специалисты составили рейтинг локаций, которые  лучше всего подходят для осенних фотографий.

Список опубликовали в официальном Telegram-канале туристического Киева.

Итак, ТОП-5 локаций выглядит так:

Парк Феофания. Здесь есть и пешеходные дорожки, окруженные густыми деревьями, и мостики через озера, и беседки, и лужайки с потрясающим видом.

Оболонская набережная. Днепр, храмы, пляжи, множество парков, скульптуры и вид на современные небоскребы столицы. Вам понравится! 

Мариинский парк. Комплекс из Городского сада, Крещатого парка, Мариинского парка и Паркового моста. Огромная территория и необъятная красота.

ВДНХ. Среди лучших локаций здесь: стеклянная оранжерея, обросшая растениями, в октябре она приобретает оранжевый-красный цвет; озеро с лебедями возле ресторана "Прага"; фруктовые аллеи.

Парк Г. Алиева. Атмосфера востока. В сквере есть большой фонтан-водопад с мозаичным изображением. Парк под охраной, поэтому здесь всегда чисто и спокойно.

Ранее "Комментарии" рассказали про необычный арт-объект в парке Шевченко, который является частью образовательного проекта.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться