Шоумен Дядя Жора чуть не утонул во время съемок клипа в Киеве

Дядя Жора спел о левом берегу Киева

Известный украинский шоумен Вадим Мичковский, более известный под псевдонимом Дядя Жора, представил свой новый летний трек "Левый берег". Стало известно, что шоумен чуть не утонул во время съемок клипа. Об этом сообщают "Комментарии".

Вместе с треком "Левый берег" Дядя Жора представляет видеоклип, которым передает атмосферу летнего Киева, показывает счастливых киевлян и гостей столицы. На съемках клипа не обошлось без казусов. Шоумен поставил перед собой нелегкую задачу проехаться на вейкборде в костюме и чуть не утонул.

Новый трек шоумена - это не только гимн левого берега, но и песня о любви, вызывающей бабочек в животе, об отношениях, о счастье в моменте, позитиве и летней, теплой атмосфере.

"Я очень хочу, чтобы эта песня подняла всем слушателям настроение, чтобы каждый после прослушивания взял своего любимого человека и провел яркий романтический вечер вместе, наслаждаясь каждой минутой, ведь сейчас нам всем так не хватает этих ярких моментов", - делится Дядя Жора.

Дядя Жора продолжает развивать музыкальную карьеру и активно занимается благотворительной деятельностью. В ближайших планах готовится выпуск нескольких хитов и всеукраинский благотворительный тур.

Трек шоумена Дяди Жоры "Левый берег" на всех цифровых платформах: https://orcd.co/livyy_bereh.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться