В Певческом парке Киева готовят необычную выставку цветов

В столице появятся крокодилы, слоны и страусы — 3D композиции, сделанные из цветов и декоративных растений

В Киеве на Певческом поле можно будет увидеть диких животных, сделанных из цветов и декоративных растений. Об этом сообщили организаторы выставки "Планета диких животных", информируют "Комментарии".

Экспозиция с крокодилами, черепахами, страусами и другими животными, изготовленных из цветов, будет представлена 18 июня в столичном парке "Певческое поле".

Чтобы создать объемные фигуры на металлических конструкциях и деревьях используют более 500 тысяч цветов-однолетников. Дикие животные будут созданы из таких цветов как альтернатеры, цинерарии, бегония, колеус, петуния, сурфиния и сальвия.

По сообщению организаторов, некоторые фигуры будут достигать пяти метров в высоту.

"Каждый год мы стремимся удивить чем-то особенным. На этот раз у нас будут сотни тысяч цветов, яркие фотозоны. И самое главное — обновленная зона развлечений", — рассказал организатор выставки Денис Погорелко.

В Певческом парке столицы также будут работать карусели, аттракционы, батутные зоны и детская анимация. Выставка "Дикие животные" продлится до 1 августа. Вход на выставку бесплатный для детей до трех лет, пенсионеров, многодетным семьям, участникам боевых действий на Донбассе, людям с инвалидностью I и II групп и участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Максим

11 июня 2021, 12:04

Певческое? боже, яке гидке слово.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться