В Киеве состоится ледовое шоу от звезд Цирка дю Солей

Шоу рекомендуется для посетителей всех возрастов

"Октябрьский дворец" приглашает жителей Киева и посетителей столицы принять участие в ледовом шоу, устроенном звездами спектакля Цирка дю Солей под названием "Hogwart's Holidays".

Об этом сообщили организаторы шоу.

По информации от организаторов, этот спектакль разработан на пересечении театра и циркового искусства, включая элементы комедии и магии.

Hogwart's Holidays – это целостное представление для ценителей магического мира Джоан Роулинг. Декорации, костюмы и видеоряд позволят зрителям глубже погрузиться в мир Гарри Поттера и его друзей.

Шоу рекомендуется для посетителей всех возрастов. Всех желающих насладиться перформансом ждут Аллеи Героев Небесной Сотни, 1. Стоимость билетов составляет 450-1490 грн. Приобрести их можно по ссылке.

"Комментарии" писали, что на самом высоком вулкане мира развевался флаг Ворзеля. На вершину находящейся в Чили Охос-дель-Саладо поднялась Алевтина Ковальчук.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Я

23 января 2024, 22:07

Не рекомендую, дуже не професійно, очікування були "вау", а по факту від Дюсолей там тільки топорна назва, так не можна людей в оману вводити.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться