В Киеве впервые выступит дуэт Disclosure: названа дата

В марте следующего года в столицу Украины приедет Disclosure — британский дуэт, состоящий из двух братьев — Гая и Говарда Лоуренсов, исполняющий музыку в жанрах электроники и гэриджа. Музыканты выступят в клубе Stereoplaza.

Известно, что 16 марта 2022 года свой альбом Energy киевлянам и гостям столицы приедет презентовать Disclosure. Электронный дуэт записал новые треки в период карантина и согласно словам критиков, этот альбом, пожалуй, может стать самым танцевальным 2020 года. И теперь братья готовы представить его всему миру. Disclosure будут выступать впервые в столице Украины и билеты на их концерт поступят в продажу уже на этой неделе, 10 сентября. 

Известно, что дуэт был номинирован на музыкальную премию "Грэмми" за свой первый альбом Settle. Более того, номинантами Грэмми они становились с каждой последующей своей пластинкой, в том числе и с актуальным своим релизом Energy.

Disclosure получило свою первую значительную поддержку на национальном радио после выхода сингла "Tenderly" / "Flow" в январе 2012 года. Братья известны такими хитами как Latch, White Noise и Holding On. За годы своей карьеры они неоднократно ставали гостями множества музыкальных фестивалей по всему миру.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что в киевском "Дворце спорта" 24 сентября планируется концерт группы "Кино". Дело в том, что гитарист Юрий Каспарян не единожды выступал в аннексированном Крыму (в Севастополе и Симферополе). Выступление должно было состояться еще весной, но было перенесено через пандемию коронавирусной инфекции.  



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться