Киев потратит 290 млн грн на реконструкцию кинотеатра "Киевская Русь"

Обьявлен соответствующий тендер

Коммунальное предприятие "Киевкинофильм" объявило тендер на реконструкцию кинотеатра "Киевская Русь". Ожидаемая стоимость проекта - 291,31 млн грн. Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro.

Тендерные предложения можно подавать до 26 октября. Сам тендер пройдет 1 декабря.

Условия договора предусматривают оплату аванса в размере 30%.

В соответствии с тендерной документацией, подрядчик должен полностью реконструировать здание, включая замену отделки, коммуникаций, обустройство утепления, лифтов, мебели и оборудования для кинопоказов. При этом в кинотеатре обустроят еще один зал: их будет теперь три, а было два.

Отметим, что "Киевская Русь" – кинотеатр с самым большим залом и экраном в Киеве, находится на ул. Сечевых Стрельцов, 93. Здание кинотеатра было построено в 1982 году, в 1997-2002 годах его обновили, установив новую технику.

Как сообщали "Комментарии", в коммунальном предприятии "Киевский метрополитен" сообщили о начале работ по капитальному ремонту шести станций, которые проводят в рамках ежегодного плана. Известно, что капитальный ремонт проведут на станциях метро "Черниговская", "Житомирская" (красная ветка), "Ипподром", "Площадь Льва Толстого", "Контрактовая площадь" (синяя ветка) и "Дорогожичи" (зеленая ветка). 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться