Manifest.Pro – одно из самых ожидаемых событий для художников в Киеве

Уже в эту среду в Киеве состоится один из самых масштабных творческих форумов - Manifest.Pro, программа обещает быть яркой и насыщенной.

27 октября в Киеве анонсирован масштабный форум для представителей сферы искусства – Manifest.Pro. Было заявлено, что темой этого события будет поиск современной творческой среды образования для воспроизведения успешного развития художественных талантов среди детей всех возрастов и молодежи.

Организаторы форума сделали заявление о том, что это мероприятие принесет пользу детям, молодежи и самому искусству, направив в него больше свежих взглядов и идей. Также определенную пользу из форума будут иметь люди, занимающиеся организацией различных детских творческих мероприятий и, конечно, представители сферы образования в культуре и искусстве и члены различных организаций, деятельность которых призвана привлечь и помочь детям и молодежи развиваться в сфере искусства.

Мероприятие начнется в 14:00 и продлится до 19:00. Здесь посетители смогут выпить поздравительный кофе после регистрации участников форума, ознакомиться с его целью и идеей, послушать спикеров с их выступлениями, принять участие в создании модели современной творческой среды образования. Также посетителям будет предоставлена возможность насладиться выступлением музыкантов и неформальным общением с другими участниками форума.

Напоминаем вам, что 25 октября 2021 года в Киеве открылась выставка "Агапэ. Love".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться