В Киеве пройдет экскурсия для людей с нарушениями слуха

Теперь экскурсии для людей с нарушениями слуха стали доступными в Киеве

Недавно киевлян порадовала одна новость: агентством "Капитан Киев" в коллаборации с представителями социальной инициативы "Смотри как слышно" была организована первая экскурсия по столице, в ходе которой рассказ экскурсовода будет переводиться на язык жестов.

Называется экскурсия "Киевские задворки. Самое большое приключение", а в программу входит посещение секретных двориков города. Данная экскурсия является первой и вошла в список самых успешных экскурсий, которые агентство создало за 2018 год.

За время существования этой программы, она была показана более сотни раз и видела более 1500 посетителей. 

В ходе экскурсии участникам расскажут историю Короля киевских пабов, поведут к Киевскому Тадж-Махалу, покажут башню Виктора Цоя и проведут экскурс в его голливудскую историю. Также будет разгадан секрет Алтаря куриного бога, найдена Самая загадочная и самая маленькая церковь и секретная мозаика. Кроме того, посетители пройдутся по Брюху гигантского монстра, узнают, как благодаря путешествию, появился самый известный парк столицы и познакомятся с Памятником-трансформером.

Экскурсия проводится Алексом Фишером 6 ноября в 15:00.  Попасть на нее можно бесплатно, но только если вы зарегистрировались предварительно. 

Напоминаем, ранее в Киеве были установлены "корзины добра". 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Капітан Київ

4 ноября 2021, 09:21

В публікації випадкове фото. Замініть, будь-ласка, на будь-яку з світлин з офіційної публікації https://captain.kiev.ua/blog/kyivnetri-deaf

Капітан Київ

4 ноября 2021, 09:20

В публікації випадкове фото. Замініть, будь-ласка, на будь-яку з світлин з офіційної публікації https://captain.kiev.ua/blog/kyivnetri-deaf

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться