В Киеве пройдет грандиозная выставка цветов

На выставке цветов будет представлено более 300 тысяч цветов

Певческое поле примет гостей, желающих посетить выставку цветов. В этом году посетители ощутят прелесть детских мечтаний — организаторы устроят масштабный "Мульт-ленд", на котором покажут героев известных мультфильмов. Для гостей выставки сказку устроят  Angry Birds, Белоснежка и 7 гномов, Алладин, Жасмин и Джин, Микки Маус и его подружка Минни, герои мультфильма "В поисках Немо" и Книги "Джунглей", Шрек, волшебные феи с Рапунцель и многое другое.

Выставка обещает быть немалой -   столичные предприятия по содержанию зеленых насаждений высадят более 300 000 цветов, среди которых бегонии, альтернатеры, тагетес, колеус, агератум, сеткреазия и тд.

"Для создания объемных 3D-фигур будут использованы металлические конструкции, дерево и виноградная лоза. Некоторые скульптуры достигнут до 5 метров в высоту", - сообщили в  "Киевзеленстрое".

Помимо этого, центральную аллею парка украсят  50 тысяч  сурфиний, петуний и калибрахоа. По словам организаторов, каждый посетитель сможет почувствовать себя ребенком и выбрать себе любимого персонажа для фото:

"Мы всегда стремимся делать наши выставки яркими и необычными. На этот раз решили окунуться в детство и показать вам персонажей любимых мультфильмов. Кроме этого, по всей территории парка будут различные фотозоны, локации для детей, развлечения, мастер-классы, в том числе и посвященные Дню Независимости ", - уточнили в компании, которая является оператором Певческого поля.

Выставка продлиться месяц, старт цветочных фантазий намечен на 14 августа.

Как сообщал портал "Комментарии", организация Consumer Technology Association (CTA) заявила, что предстоящая выставка потребительской электроники CES-2021 будет проходить в "полностью цифровом формате". Как сообщает CTA, организаторы решили не рисковать и не брать на себя ответственность за безопасность десятков тысяч посетителей во время одного из важнейших событий в мире потребительской электроники.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться