COVID в Киеве: за сутки заболели 1839 человек

Всего от коронавируса в Киеве погибли 6824 человека

В Киеве обнаружили за минувшие сутки, 12 ноября, выявили 1839 случаев заболевания коронавирусом. В то же время 53 человека скончались. Об этом сообщил мэр Киева, лидер партии "Удар" Виталий Кличко. Всего от коронавируса в Киеве погибли 6824 человека. Всего подтвержденных случаев – 278 411.


За сутки в больнице столицы госпитализировали 147 больных коронавирусом и 278 человек с подозрением и пневмониями. Выздоровели за прошедшие сутки 843 человека. Всего после коронавируса выздоровели 239 222 жителя столицы.


Как писали "Комментарии", партия "УДАР Виталия Кличко" разработала и презентовала антикризисный план, содержащий действенные меры борьбы с эпидемией, пути смягчения социальных и экономических последствий корона кризиса и поддержки медицинской сферы.


"Реализуя антикризисный план Украины в направлении поддержки медицинской системы и медиков не только сможет эффективно противодействовать последствиям коронакризиса и защитить жизнь людей, но и заложить фундамент качественного преобразования украинской медицины согласно высоким мировым стандартам", — говорится в заявлении.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться