На Позняках откроется уникальный кинотеатр, которому нет аналогов в Европе

Уникальный кинотеатр разместился в одном из торгово-развлекательных центров Киева

Столичных киноманов ждет очередной приятный сюрприз. Так, если ранее мы писали о том, что киевлянам будут бесплатно демонстрировать украинские фильмы, то теперь речь идет о новом кинотеатре с уникальной технологией. Об этом сообщает "Ассоциация ритейлеров Украины". По их утверждению, таких инновационных решений нет даже в Европе. Разместят кинотеатр в ТРЦ "Аладдин", который расположен на Позняках. Открытие комплекса намечено на конец сентября текущего года. Для гостей приготовили пять залов общей площадью 2300 кв. м.

 Кинотеатр Miromax станет первым объектом новой украинской сети. Его откроют в партнерстве с брендом Samsung. Отмечается, что новая кинотехнология Samsung Onyx значительно опережает все имеющиеся на рынке технологии по качеству изображения и звука. 

 Помимо прочего, в кинотеатре будут автоматизированные кассы, ультрасовременный дизайн и еще ряд "фишек", которые пока не раскрывают. 

 Сейчас в будущем кинотеатре идут ремонтные работы и разрабатывается маркетинговая стратегия с торжественного открытия. Проходить оно будет с повышенными мерами безопасности в связи с пандемией короновируса.

Согласно планам организаторов, цена на билеты в новый кинотеатр не будет превышать двухсот гривень.

Как сообщал портал "Комментарии", в Минздраве пояснили причины ограничения работы кинотеатров во время карантина.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться