В Киеве открыли книжный магазин издательства «Основы»

Новый книжный магазин в Киеве: издательство "Основа" открыло точку на ул. Липинского 46

Об этом издательство "Основа" сообщило в своем аккаунте на Facebook. По словам издательства, открытие нового книжного магазина - один из способов создать культурное пространство, в котором посетители получат возможность познакомиться с новыми для них поэтами и писателями, а также с новыми издательствами, которые им, вероятно, не попадались нигде и никогда ранее.

Дана Павличко, директриса "Основ", в своем эксклюзивном комментарии поделилась, что книжный магазин в такой форме был ее давней мечтой. Она заявила, что ей всегда хотелось создать такое место, которое могли бы посещать все, своеобразное место силы, который может быть и концепт-стором, и баром, и кафе, и культурным пространством. 

Также Дана дополнила, что в концепт-сторе можно будет приобрести ряд уникальных книг, которые будут недоступны к онлайн-продаже. Кроме того, в книжном магазине "Основы" каждый месяц будет появляться новая экспозиция. 

Например, начало декабря будет ознаменовано выставкой, предложенной в границах общего с фондом "Загорий" проекта. В качестве темы для выставки выступит детская книга "В поисках солнечных дней". 

Напомним: в Киеве презентовали выставку, посвященную женским эмоциям.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться