Мэр Кличко поздравил с Рождеством

Кличко поздравил христиан, празднующих Рождество сегодня

Мэр Киева, лидер партии "Удар" Виталий Кличко поздравил христиан, празднующих Рождество сегодня, 25 декабря, по западному обряду. Соответствующее поздравление разместили на сайте Киевской городской государственной администрации.


"Наступает Рождество Христово – праздник, дарящий нам светлую надежду, укрепляющий нашу веру в победу добра и справедливости. Я желаю всем счастья и уверенности в будущем! Будущем нашего государства, нашей столицы, будущем с миром и благополучием в наших семьях. Пусть тепло и любовь родных поддерживают вас и наполняют сердца благодарностью и милосердием! Пусть рядом будут только удача и успех! Добра всем, радости и мира! Со светлым праздником Рождества Христова!" - поздравил Кличко.


Как писали "Комментарии", в Киеве на двух локациях обустроят декорации для культурно-художественного проекта под названием "Рождество на Подоле".


Культурно-художественный проект "Рождество на Подоле" продлится с 13 декабря по 23 января. Праздничные локации будут расположены на улице Сагайдачного и Контрактовой площади. Посетить культурные мероприятия можно будет ежедневно с 11:00 до 22:00. Праздничные украшения монтировали с ноября. После новогодних праздников и Рождества организатор должен демонтировать конструкции в течение месяца.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться