В клипе испанской певицы заметили киевские локации. Видео

В видео тизера клипа киевляне распознали локации своего города

В Ютубе появился трейлер клипа 29-летней испанской певицы Rosalía. Клип снят для новой песни Saoko, одноименной с названием коктейля. Украинцы увидели в трейлере локации столицы. В частности, новый Подольско-Воскресенский мост, окрестности жилого массива в районе станции метро Выдубичи.

В сюжете клипа певица вместе с друзьями несется по ночному городу на байках. Тизер набрал через 21 час после публикации 194 тысяч просмотров. Полная версия клипа будет опубликована на официальном канале певицы 4 февраля.

О певице Rosalía известно, что она имеет академическое образование и училась исполнению в стиле традиционной испанской музыки. Сейчас ее считают иконой латиноамериканской поп-музыки.

Певица дебютировала с альбомом Los Angeles в 2017 году. Позже попала в номинацию "лучший молодой исполнитель" премии "Латинская Грэмми".

Один из ее клипов на песню Malamente издание Pitchfork выбрало победителем в рейтинге лучших клипов 2018 года. Тогда же Rosalia выпустила еще один музыкальный альбом под названием El mal querer.

Год назад, в январе 2021 года, она снялась в клипе вместе с американской известной исполнительницей Билли Айлиш для песни Lo Vas A Olvidar ("Ты забудешь об этом"). Две музыкантки в кооперации записали эту песню для подросткового сериала "Эйфория".

Как сообщал портал "Комментарии", киевляне собирают литературу для людей постарше. Благотворительная акция проводится в муниципальном магазине. Все желающие могут купить книги для пополнения библиотек учреждений, где проживают люди социально незащищенных слоев населения.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться