Музей истории Киева представит «Вселенную» украинского художника

В двух залах музея размещены работы Антона Логова за 12 лет

Музейно-выставочный центр Музея истории Киева в рамках проекта Kyiv Art School презентовал персональную выставку Вселенная украинского художника Антона Логова.

В экспозиции представлены работы разных лет и разных видов изобразительного искусства – живописи и скульптуры.

"В своей живописи разных лет я демонстрирую внутренние состояния: возвышение, восхищение, влюбленность, меланхолию, трансцедентальное спокойствие. Чувство Вселенной разноцветно и многофактурно", - сказал Антон Логов.

В двух залах музея размещены работы Антона Логова за 12 лет, в одном светлее, в другом темнее по цвету.

Почему стоит уезжать в музеи?

Такой опыт, как посещение музея может стать важной частью личности и способствовать успешным социальным отношениям . Поэтому подумайте о том, чтобы не отправляться на прогулку за вещами, которые могут не понадобиться; посещение музея сделает вас более счастливыми в долгосрочной перспективе.

Несомненно, что главная роль музеев – привлекать и учить общину. Музейные экспонаты вызывают интерес к исследованию, предмету, периоду времени или идее, но в музеях происходит больше, чем можно подумать. Школы в значительной степени возлагаются на музеи, чтобы улучшить учебную программу. Например, закон Нью-Йорка о музейном образовании стремится создать партнерство между школами и культурными заведениями для подготовки учащихся 21 века.

 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться