В Киеве откроют Музей войны России против Украины

Музей расскажет о российской агрессии против Украины

В Киеве планируется открыть Музей войны России против Украины. Об этом сообщили в Департаменте культуры КГГА.


Как отметила Яна Баринова, создание подобного музея невозможно без участия общественности, так что к обсуждению присоединились волонтеры и участники АТО/ООС, общественные деятели и госслужащие. Пока этот музей необходим, чтобы показать правду о том, что происходит в Украине, и о российской агрессии.


Как сообщали "Комментарии", президент США Джо Байден во время видеообращения заявил, что у Вашингтона есть основания полагать, что президент РФ Владимир Путин решил напасть на Украину. Начнется агрессия, по его словам, из Киева. Байден подчеркнул, что российские войска "окружили Украину" по всей границе.


"У нас есть основания считать, что они выберут в качестве цели столицу Украины Киев, город с населением в 2,9 млн невинных людей", — заявил он.


Как отмечалось, в Киеве медицинские учреждения обеспечены всем необходимым на случай возникновения чрезвычайных ситуаций в контексте угрозы вторжения со стороны России. Медицинские учреждения столицы обеспечены автономными источниками электроэнергии и в случае чрезвычайной ситуации готовы к отключению энергии и водоснабжения.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Роман

19 февраля 2022, 21:46

Объявления войны нет, а музей типа будет.. так как и музей революции негідності сколько лет строят... а деньги пилят

Киев

19 февраля 2022, 18:23

Я наверное что то пропустил, когда было объявление о войне? Почему не введено военное положение? И потом как же так война идёт, а весь мир ожидает что Путин вторгнется, уже три месяца нам рассказывают, что вот вот Путин вторгнется, а он никак не вторгается!

маргарита

19 февраля 2022, 17:42

бред.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться