Какие школы построят в Деснянском районе: с библиохабом и эстрадой

Среди крупнейших проектов – окончание строительства нового корпуса 23 школы в Быковне

Глава Деснянского района Дмитрий Ратников в комментарии "Вечернему Киеве" рассказал, какие школы побудут в районе. Среди крупнейших проектов – окончание строительства нового корпуса 23 школы в Быковне. А также завершить проектирование и приступить к началу строительных работ школы в 20-м микрорайоне Троещины.

По словам Ратникова, весной запланированы работы с начала строительства школы в 24 микрорайоне. Там создадут библиохаб, лабораторные кабинеты по естественным наукам, а также актовый зал с эстрадой. Открытие новой школы обеспечит более 220 человек рабочими местами.

Сейчас в мире популярно такое определение как "школа 2.0" - как будут выглядеть школы в будущем. Выходя за рамки базового изучения использования технологий для обучения в классе, более широким обсуждением того, как образование, обучение и наши физические школьные пространства могут и должны меняться.

Учебные классы должны быть ориентированы на учащихся и использовать обратные принципы проектирования, а учителя должны выступать в качестве наставников и приносить учащимся реальный опыт.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться