Музей "Золотые ворота" возобновляет работу в Киеве

Как будет работать заведение

В Киеве в эти выходные возобновляет работу музей "Золотые ворота". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию заведения.

Музей "Золотые ворота" в Киеве закрылся и не работал с начала полномасштабного вторжения российских оккупантов в Украину. Несмотря на то, что боевые действия продолжаются в других регионах Украины и по-прежнему существуют угрозы ракетных ударов по столице, заведение решило возобновить работу.

"В нынешние сложные времена мы возобновляем нашу работу. Хотим быть с вами и потому ждем вас в наших древних стенах!" — говорится в сообщении музея.

Музей "Золотые ворота" откроет двери для посетителей с субботы, 14 мая. Заведение будет работать с 10:00 до 18:00. Музей расположен на улице Владимирская, 40. Купить билеты можно в кассах заведения.

Напомним, в Киеве и Киевской области меняется время комендантского часа. Киевский городской голова Виталий Кличко рассказал, что изменения продолжительности комендантского часа вступят в силу с воскресенья, 15 мая. Также в столице продолжат работу общественного транспорта.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" (ВДНХ) открыли пространство семейного отдыха Kacheli и работают еще несколько локаций.

Читайте также, что Киевский зоопарк возобновил работу в режиме парка и открыт для посетителей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться