В Киеве открылся для экскурсий Музей воды

График работы заведения и стоимость билетов

В Киеве Водно-информационный центр (Музей воды) с 13 мая возобновил экскурсионную работу в тестовом режиме. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунального предприятия.

"Коллектив Водно-информационного центра рад внести свой посильный вклад в улучшение эмоционального состояния, психологическую адаптацию к настоящим условиям и демонстрацию непреклонной уверенности каждого из нас в скорейшем возвращении к мирной жизни", — говорится в сообщении Музея воды.

Музей воды открыт для посетителей ежедневно по будням с 10:00 до 17:00 и по выходным с 10:00 до 18:00. В понедельник и вторник заведение не работает и проводит санитарные дни. Музей воды расположен по улице Михаила Грушевского, 1-В. Стоимость взрослого билета составляет 80 гривен, детского – 60 гривен. Дети до шести лет в сопровождении родителей бесплатно могут посетить музей.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве с 14 мая возобновляет работу музей "Золотые ворота". Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Киеве и Киевской области меняется время комендантского часа. Киевский городской голова Виталий Кличко рассказал, что изменения продолжительности комендантского часа вступят в силу с воскресенья, 15 мая. Также в столице продлят работу общественного транспорта.

Читайте также, что Киевский зоопарк возобновил работу в режиме парка и открыт для посетителей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться