В Киеве полиция работает в усиленном режиме: знаем почему

Полицейские будут патрулировать Киев совместно с бойцами Нацгвардии

В столице пройдет ряд массовых мероприятий, в связи с чем полиция усилила меры безопасности.  Полицейские заступили на усиленное дежурство. К патрулированию улиц города привлекли также военнослужащих  Национальной гвардии. Об этом сообщает пресс-служба  полиции Киева.

Правоохранители отмечают, что в центральной части Киева анонсировано проведение нескольких массовых акций, в частности, возле административных зданий органов государственной власти.

"Для обеспечения общественной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство в усиленном режиме", - сообщили в полиции.

Силовики просят организаторов и участников мероприятий соблюдать нормы действующего законодательства, не нарушать общественный порядок и способствовать полицейским в исполнении ими служебных обязанностей.

Как сообщал портал "Комментарии", Израиль направит в Украину своих полицейских на подмогу украинским коллегам во время празднования Рош-ха-Шана в Умани хасидами-паломниками.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться