"Укрзализныця" сообщила о задержке киевских поездов (Список)

Государственная компания "Укрзализныця" сообщила о задержке рядов поездов через украинскую столицу из-за обстрела железнодорожной инфраструктуры на территории Львовской области

Государственная компания "Укрзализныця" сообщила о задержке рядов поездов через украинскую столицу из-за обстрела железнодорожной инфраструктуры на территории Львовской области. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании в социальных сетях.

Известно, что из-за обстрела инфраструктуры в Стрыйском районе Львовской области вечером 1 июня задерживаются поезда под номерами 13 сообщением Киев-Солотвино, №96 сообщением Рахов–Киев, №95 сообщением Киев–Рахов, №43 сообщением Ивано-Франковск–Киев, №14 сообщением Солотвино-Киев и №29 сообщением Киев–Ужгород. 

В УЗ отметили, что ситуация контролируется, а опасности для пассажиров на данный момент нет. 

Напомним, что "Укрзализныця" возобновляет регулярное курсирование поезда сообщением Киев–Черкассы — составы начнут курсировать с 8 июня впервые за два года. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании в социальных сетях. 

Известно, что впервые за последние два года УЗ восстанавливает железнодорожное сообщением между Черкассами и украинской столицей. Поезд под номером 782/781 Киев–Черкассы будет ездить шесть дней в неделю, кроме вторника, начиная с 8 июня. 

Состав будет отправляться со станции в Черкассах в 06:30 и прибывать в столицу в 11:01, в обратном направлении поезд будет выдвигаться в 15:05 и прибывать в Черкассы в 19:30. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться