В Киеве откроют ТРЦ "Ретровилль" на Виноградаре: когда начнется работа

В Подольском районе украинской столицы на Виноградаре вскоре откроют торгово-развлекательный центр "Ретровилль", который серьезно пострадал от обстрела российских оккупантов

В Подольском районе украинской столицы на Виноградаре вскоре откроют торгово-развлекательный центр "Ретровилль", который серьезно пострадал от обстрела российских оккупантов. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба торгового центра в социальных сетях.

Известно, что торговый центр будет открыт 15 июня, открыв свои двери для посетителей. В результате серьезного обстрела российскими оккупантами были повреждены офисные здания, спортивный центр, фасад и один из входов. 

Во время нахождения российских войск в Киевской области оккупанты ударили по торговому центру баллистической ракетой. 

Напомним, что недавно в украинской столице возобновили работу торгово-развлекательного центра "Respublika Park" в Голосеевском районе. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы торгового центра. 

С 24 апреля ТРЦ будет работать каждый день по измененному графику — интервал составляет 8 часов — с 11:00 до 19:00. Также в торговом центре заработал супермаркет "Сильпо", который будет работать с 09:00 до 21:00. 

Также работают магазины по продаже одежды, бытовой техники, рестораны, кафе и кинотеатр. В ТРЦ сделали бесплатный паркинг и открыли пункт вакцинации от коронавируса. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Анатолий

5 июня 2022, 22:15

Этот торговый центр , чтобы заново отстроить , то надо 1 - 2 года , не меньше .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться