Автобус Киев–Переяслав изменил график движения: подробности

На территории Киевской области изменили график движения автобуса сообщением Киев–Переяслав — в украинской столице маршрутка отходит от станции метрополитена "Позняки"

На территории Киевской области изменили график движения автобуса сообщением Киев–Переяслав — в украинской столице маршрутка отходит от станции метрополитена "Позняки". Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовало местное издание "Переяслав City".

Известно, что с 8 июня на автобусом маршруте Переяслав–Хмельницкий — станция метро "Позняки" в очередной раз увеличивает количество отправлений. График движения будет следующим — АС Переяслав возле АТБ (05:00 - 19:00) — метро "Позняки" (07:30-21:30), Девички-1 — метро "Позняки", отправление с Девичек в 06:00, из Киева — в 19:00.

Маршрутка Переяслав — Пристромы — Киев будет отправляться из Переяслава 05:00, из Киева в Пристромы — в 18:00. Демьянцы — Киев будет отправляться из Демьянцы в 06:00 и 15:15, из Киева в Демьянцы — в 08:30 и 18:00.

Напомним, что с 26 мая возобновил свою работу автобус №20, двигающийся по маршруту Ирпень-Гостомель. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали на Телеграмм-канале Ирпенского городского совета.

"Маршрут будет состоять из следующих остановок: автостанция ул. Севериновская – ул. Гостомельское шоссе – ул. Чкалова – трасса Киев-Ковель (Варшавка) – ул. Свято-Покровская (Кимерка). Движение стартует в 6.15, а заканчивается – в 19.00 в час", - говорится в сообщении Ирпенского городского совета.

Киевская область постепенно оживает после российской оккупации. Автомаршруты планируют уплотнять, учитывая количество пассажиров.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться