В Киев доставили еще 64 тела погибших защитников "Азовстали"

В украинскую столицу доставили еще 64 погибших с "Азовстали", которые отдали жизни при обороне Мариуполя

В украинскую столицу доставили еще 64 погибших с "Азовстали", которые отдали жизни при обороне Мариуполя — тела Украина получила в рамках обмена с противником, который произошел на территории Запорожской области. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала патронатная служба полка "Азов". 

Известно, что тела погибших будут распределены в моргах в Киевской областной больнице, а также в Буче и Вышгороде. На сегодняшний день нет объективных данных о том, сколько среди них погибших бойцов полка "Азов" и других воинских подразделений, которые пали при защите Мариуполя.

О порядке опознания патронажная служба "Азова" уведомит родственников в ближайшие несколько суток. 

Напомним, что ранее в Киев привезли тела 58 погибших героев из "Азовстали". Хоронить защитников запланировано на Мемориале погибшим героям "Азовстали", который построят на склонах Днепра.

Такое заявление было сделано в Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

"Тела еще 58 защитников "Азовстали" привезли в Киев - четверо из них, вероятно, служили в "Азове". Процессом опознания будет заниматься Патронатная служба полка "Азов", - говорится в сообщении Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться