Прорывался в Гостомель: ВСУ уничтожили известного российского пропагандиста (Фото)

Вооруженные Силы Украины уничтожили известного российского военного пропагандиста Сергея Постнова

Вооруженные Силы Украины уничтожили известного российского военного пропагандиста Сергея Постнова, который принимал участие в полномасштабном вторжении России в Украину. Об этом стало известно из публикаций в российских пропагандистских СМИ.

Известно, что речь идет о Сергее Постнове, который имел звание полковника и снимал пропагандистский контент для российских ресурсов. В частности, он прорывался в Гостомель с российской армией, а потом принимал участие в захвате населенных пунктов на территориях Харьковской и Луганской областей. 

Напомним, что в министерстве обороны Соединенных Штатов Америки считают, что российский диктатор Владимир Путин все еще хочет захватить всю территорию Украины. Об этом стало известно из заявления заместителя главы Пентагона по политическим вопросам Колин Кол, сообщает издание Reuters.

По его словам, Владимир Путин все еще имеет планы на захват значительной территории Украины, однако он отметил, что российский диктатор не сможет достигнуть своей цели. 

Кол заявил, что россияне могут достигнуть некоторых тактических успехов, однако не грандиозных, так как Украина продолжает давать отпор. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олег

15 июня 2022, 11:16

А что в Гостомеле до сих пор бои идут и прорывы случаются?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться