В Киеве возобновили работу ТРЦ "Ретровилль" на Виноградаре: подробности

В Подольском районе украинской столицы на жилищном массиве Виноградарь частично возобновили работу торгово-развлекательного центра "Ретровилль", который был обстрелян российскими оккупантами

В Подольском районе украинской столицы на жилищном массиве Виноградарь частично возобновили работу торгово-развлекательного центра "Ретровилль", который был обстрелян российскими оккупантами. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба ТРЦ.

Известно, что на сегодняшний день работает треть торгового комплекса, другую его часть планируют открыть в августе. Торговый центр сильно пострадал от ракетного обстрела российских оккупантов еще в марте.

Ракета захватчиков практически полностью разрушила заднюю часть ТРЦ. 

Напомним, что недавно в украинской столице возобновили работу торгово-развлекательного центра "Respublika Park" в Голосеевском районе. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы торгового центра. 

С 24 апреля ТРЦ будет работать каждый день по измененному графику — интервал составляет 8 часов — с 11:00 до 19:00. Также в торговом центре заработал супермаркет "Сильпо", который будет работать с 09:00 до 21:00. 

Также работают магазины по продаже одежды, бытовой техники, рестораны, кафе и кинотеатр. В ТРЦ сделали бесплатный паркинг и открыли пункт вакцинации от коронавируса. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться