В Киевской области начали подготовку к зиме: вспомнили комендантский час

На территории Киевской области начали подготовку к осеннему и зимнему периоду

На территории Киевской области начали подготовку к осеннему и зимнему периоду. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовал председатель Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба в социальных сетях.

По его словам, власть региона уже создала специальные штабы при районных военных администрациях, которые будут контролировать процесс подготовки к холодам.

Кулеба отметил, что жителям области не стоит пренебрегать ограничениями комендантского часа, на сегодняшний день он действует с 23:00 до 05:00, военная комендатура будет проводить рейды с полицией, чтобы контролировать улицы в ночное время суток. 

Напомним, что на трассе государственного значения сообщением Киев–Чернигов восстановили мост, который был разрушен в результате боевых действий с российскими оккупантами. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовал глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба.

По его словам, на трассе Киев–Чернигов в поселке Осещина был восстановлен дорожниками — в результате боевых действий после начала полномасштабного вторжения России переправу разрушили.  Также Кулеба заявил, что на территории Вышгородского района Киевской области восстанавливают мосты, в общей сложности было повреждено 37 переправ. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться