Завтра в Киеве откроется новогодний фестиваль гигантских китайских фонарей

В этом году фестиваль пройдет в новом формате с новыми световыми инсталляциями и новым шоу

В пятницу, 13 декабря в 16:30 состоится открытие новогоднего фестиваля гигантских китайских фонарей на Певческом поле. Это выставка световых инсталляций с новыми экспозициями, которые перенесут посетителей в таинственный мир сказок и легенд Поднебесной. Об этом сообщили организаторы мероприятия – компания Grand Event.

Организаторы фестиваля рассказали, что приехали композиции из Англии и Китая. Собирает и монтирует световые фигуры специально приглашенная китайская команда специалистов.

Организатор фестиваля Денис Погорєлко, руководитель компании Grand Event сообщил, что это уже второй Фестиваль гигантских китайских фонарей, который состоится в Киеве. Впервые фестиваль посетил столицу в начале этого года, а после отправился в Одессу и Харьков. В этом году фестиваль пройдет в новом формате с новыми световыми инсталляциями и новым шоу.

Все желающие смогут посмотреть более 30 новых гигантских фигур, а "Легенды Поднебесной" создадут волшебную атмосферу на Певческом поле. На Певческом поле можно будет наблюдать: легендарную терракотовую армию и великую китайскую стену, подводный мир, персонажей древних китайских сказок и легенд, китайский зоопарк, сады райских птиц, фламинго, панд, гигантские цветы, аллею влюбленных и другие невероятные инсталляции.

Также посетителей ждет увлекательное шоу китайских артистов; резиденция Санта Клауса с подарками; развлекательные зоны для взрослых и детей; фуд-зона с китайскими ресторанами и чайная церемония; праздничная ярмарка сувениров; тематические мастер-классы; насыщенная праздничная программа и много приятных сюрпризов. Фестиваль будет работать ежедневно с 16:00 до 22:00 и продлится до 2 февраля.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", кияни в выходные дни смогут посетить ярмарки.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться