Арестович и Подоляк заявили, что вторжения из Беларуси бояться не нужно (Видео)

Советники главы Офиса Президента Украины Алексей Арестович и Михаил Подоляк успокоили украинцев заявив, что в ближайшее время не стоит ожидать военного вторжения из Беларуси

Советники главы Офиса Президента Украины Алексей Арестович и Михаил Подоляк успокоили украинцев заявив, что в ближайшее время не стоит ожидать военного вторжения из Беларуси. Об этом стало известно из обращения, которое Арестович опубликовал в своих социальных сетях. 

По его словам, никакого нападения из Беларуси в ближайшее время не будет, а поэтому гражданам не стоит бояться на этот счет. 

"Когда нужно будет бояться нападения из Беларуси, мы обязательно скажем", — сказал Арестович. Михаил Подоляк заявил, что "не стоит слушать выдающихся экспертов, которые точно все знают". 

Напомним, что Арестович призвал жителей украинской столицы не игнорировать сигналы воздушной тревоги в ближайшие дни, в частности, в Печерском районе, где расположен правительственный квартал. Об этом он сообщил в разговоре с Марком Фейгиным.

По его словам, в ближайшие дни россияне могут ударить ракетами "по центрам принятия решений" в ответ на украинский удар по газовым вышкам в Черном море. Он призвал жителей Печерского района и других районов столицы не пренебрегать сигналами воздушной тревоги в ближайшие дни.

Он отметил, что российский Черноморский флот выстроился вдоль побережья Крыма для нанесения ракетного удара по Украине. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться