В Киеве ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту

В мэрии рассказали о курсировании транспорта

В Киеве с сегодняшнего дня, 22 июня, ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту. Об организации движения общественного транспорта рассказал первый заместитель мэра столицы Николай Поворозник, передают "Комментарии".

По его словам, движение по Южному мосту в Киеве разрешается только для спецтранспорта экстренных и аварийных служб, общественного транспорта, транзитных грузовиков и авто со специальными пропусками. Для автомобильного сообщения левого и правого берега Киева открыты мосты Метро и Патона, а также Северный и Дарницкий и Северный мосты.

"Обращаюсь к водителям с призывом пропускать машины с гуманитарной помощью, полицию, скорую медицинскую помощь и спасателей", – призвал Поворозник.

В мэрии столицы добавили, что автобусы №22 (от улицы Тростянецкой до музея Авиации) и №91 (от улицы Анны Ахматовой до станции метро "Голосеевская") продолжат курсировать по Южному мосту без изменений.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


киев1234

22 июня 2022, 10:08

це писець якийсь-за два останніх роки чотири рази ремонтують міст. Таке враження, що кличко зацікавлений не в результаті ремонту а в процесесі ремонту

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться