В Киеве возобновили автобусный маршрут №11: как он будет курсировать

В украинской столице возобновили курсирование автобусного маршрута под номером 11

В украинской столице возобновили курсирование автобусного маршрута под номером 11 — он курсирует в Деснянском районе Киева от станции метрополитена "Лесная". Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник.

Известно, что с 29 июня в Деснянском районе возобновили работу автобусного маршрута №11, одновременно прекращается работа маршрута №10. 

Автобус будет курсировать от станции метро "Лесная" через Броварский проспект, улицу Береговая, село Рыбное,  улицу Радистов и до станции метро "Лесная". 

Напомним, что на территории Киевской области изменили график движения автобуса сообщением Киев–Переяслав — в украинской столице маршрутка отходит от станции метрополитена "Позняки". Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовало местное издание "Переяслав City".

Известно, что с 8 июня на автобусом маршруте Переяслав–Хмельницкий — станция метро "Позняки" в очередной раз увеличивает количество отправлений. График движения будет следующим — АС Переяслав возле АТБ (05:00 - 19:00) — метро "Позняки" (07:30-21:30), Девички-1 — метро "Позняки", отправление с Девичек в 06:00, из Киева — в 19:00.

Маршрутка Переяслав — Пристромы — Киев будет отправляться из Переяслава 05:00, из Киева в Пристромы — в 18:00. Демьянцы — Киев будет отправляться из Демьянцы в 06:00 и 15:15, из Киева в Демьянцы — в 08:30 и 18:00.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться