В Киеве проводят ремонт проспекта Бажана: движение частично ограничено

В Дарницком районе украинской столицы проводят ремонтные работы на проспекте имени Николая Бажана

В Дарницком районе украинской столицы проводят ремонтные работы на проспекте имени Николая Бажана — водителей призывают быть бдительными и планировать маршруты движения. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Дарницкой районной государственной администрации. 

Известно, что на проспекте Бажана сотрудники коммунального предприятия ШЕУ Дарницкого района проводят работы по заливке швов дорожного покрытия. Водителей призывают избегать пробок и планировать свое время для поездок. 

Напомним, что на "Варшавской трассе" в Волынской области открыли движение по новому левому проезду. Об этом водителям сообщили в Службе автомобильных дорог Украины. 

На международной трассе Киев – Ковель – Ягодин изменили организацию дорожного движения по участку между селами Долгоносы и Старые Кошары Ковельского района. Теперь автомобили, следующие со стороны пункта пропуска "Ягодин", будут проезжать этот отрезок "варшавки" по построенному левому проезду с двумя полосами движения. В прошлом году этот трехкилометровый участок был расширен во время реконструкции.

В этом году на расширенном участке "варшавки" установили дорожные знаки и нанесли дорожную разметку. Водителей призвали быть осмотрительными и внимательно следить за дорожными знаками.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться