Киевская городская электричка получила новейший вагон: подробности (Фото)

Государственная компания "Укрзализныця" передала новый модернизированный вагон для киевской городской электрички

Государственная компания "Укрзализныця" передала новый модернизированный вагон для киевской городской электрички. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал председатель правления акционерного общество "Укрзализныця" Александр Камышин в социальных сетях. 

По его словам, компания планирует заменить все электрички на маршруте городской электрички в столице. Он отметил, что новый электропоезд сделан для комфортного и безбарьерного пригородного сообщения, с отремонтированными колесными парами, тяговыми двигателями и всеми ключевыми зубами.

Вагоны оборудованы дополнительными местами для перевозки велосипедов, пассажиры смогут оставлять свои отзывы об использовании транспорта прямо в салоне по QR-коду. 

Напомним, что ранее на территории Киевской области изменили график движения автобуса сообщением Киев–Переяслав — в украинской столице маршрутка отходит от станции метрополитена "Позняки". Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовало местное издание "Переяслав City".

Известно, что с 8 июня на автобусом маршруте Переяслав–Хмельницкий — станция метро "Позняки" в очередной раз увеличивает количество отправлений. График движения будет следующим — АС Переяслав возле АТБ (05:00 - 19:00) — метро "Позняки" (07:30-21:30), Девички-1 — метро "Позняки", отправление с Девичек в 06:00, из Киева — в 19:00.

Маршрутка Переяслав — Пристромы — Киев будет отправляться из Переяслава 05:00, из Киева в Пристромы — в 18:00. Демьянцы — Киев будет отправляться из Демьянцы в 06:00 и 15:15, из Киева в Демьянцы — в 08:30 и 18:00.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Сергей

1 июля 2022, 17:17

А слабо, "затянуть пояса", поездить в старых вагонах, а потратить эти финансы и время на помощь фронту???

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться