В Киевской области продлили действие комендантского часа: подробности

На территории Киевской области еще на неделю продлили действие комендантского часа

На территории Киевской области еще на неделю продлили действие ограничений комендантского часа — они будут действовать с 23:00 до 05:00 в период с 3 до 10 июля. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Патрульной полиции Киевской области. 

Известно, что во время комендантского часа ограничивается нахождение на улице и в других общественных местах без специального пропуска и удостоверения личности, нельзя перемещаться на транспорте или пешком. Жителей призвали беречь себя и не игнорировать сигналы воздушной тревоги. 

Напомним, что ранее Арестович высказал мнение о том, сколько еще будут продолжаться массированные ракетные обстрелы украинской столицы и других городов нашей страны со стороны российских оккупантов. Об этом он сообщил в интервью с адвокатом Марком Фейгиным.

По его словам, ракетный террор украинских город будет продолжаться примерно неделю-полторы. Он отметил, что такие города как Николаев и Харьков бомбят каждый день неизбирательным способом, ударяя по жилым кварталам. 

Арестович заявил, что массированные ракетные удары прекратятся из-за того, что ракеты являются дорогим оружие, а также того, что это не приносит оккупантам желаемого. Он отметил, что речь идет о прекращении ракетных ударов в таком количестве, обстреливать территорию Украины россияне не перестанут. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Соломон Лазаревич

4 июля 2022, 16:31

Василий, он же Ростислав, он же тупой тролль. В Россию езжай зашкваренный и опущенный.

Соломон Лазаревич

4 июля 2022, 16:30

Ростислав, дети ведут авто? Ты бредишь, наркоман?

Ростислав

4 июля 2022, 10:42

100 процентов, даже детей на блокпостах под Киевом мучают в пробках

Василий

4 июля 2022, 10:11

бандитская власть, Сталинский режим...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться