Может быть шумно: в Киеве ремонтируют переход на метро "Харьковская" (Фото)

В Дарницком районе украинской столицы в подземном переходе на станции метрополитена "Харьковская" проводят плановые ремонтные работы

В Дарницком районе украинской столицы в подземном переходе на станции метрополитена "Харьковская" проводят плановые ремонтные работы — местных жителей предупреждают о высоком уровне шума и возможном запылении. Об этом стало известно из сообщения, которое Дарницкой районной государственной администрации.


Известно, что пассажиров метрополитена призывают быть осторожными и внимательными при использовании данного подземного перехода. Ремонтники очищают и красят перила, а также возобновляют стены.


Напомним, что в Киевской области обеспечено гарантированное финансирование нескольких объектов инфраструктуры, разрушенных и поврежденных при атаке российских оккупантов на Киев. Об этом во время телемарафона рассказал первый заместитель председателя "Укравтодора" Андрей Ивко.

По его словам, приоритетность в ремонте или восстановлении дорог на мостах дорожники сейчас согласовывают с представителями Вооруженных Сил Украины.

"Приоритетность — это "дороги жизни", это дороги, по которым движутся грузовики с гуманитарной помощью, эвакуационные дороги, дороги международного значения и дороги, которые соединяют областные центры с городками области. На сегодняшний день обеспечен проезд и расчищены почти тысяча километров дорог и мы построили за этот период 42 временных искусственных сооружения, по которым сейчас могут передвигаться граждане", — сказал Ивко.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться