В Киевском метрополитене рассказали, нужно ли носить маску в подземке

В коммунальном предприятии "Киевский метрополитен" рассказали о том, необходимо ли обязательное ношение масок в поездах подземки

В коммунальном предприятии "Киевский метрополитен" рассказали о том, необходимо ли обязательное ношение масок в поездах подземки. Об этом стало известно из материала, которое опубликовало издание "Сегодня". 

В метро заявили, что из поездов не будут убирать объявления о необходимости ношения масок, ссылаясь на постановления Кабинета министров Украины от 26 и 27 марта 2022 года, которое продлило карантинные ограничения до 31 августа 2022 года. 

Коммунальщики добавили, что на период военного положения соблюдение карантинных мер носит рекомендационный характер, пассажирам придется слушать объявления о эпидемиологических мерах как минимум до конца августа. 

Напомним, что ранее в украинской столице рассказали о режиме работы киевского метрополитена во время воздушной тревоги и угрозы обстрела оккупантов. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевской городской государственной администрации в социальных сетях.

Известно, что метрополитен в круглосуточном режиме работает в качестве укрытия. Для того, чтобы воспользоваться укрытием в метро после завершения работы подземки, необходимо нажать на звонок, который расположен возле входа и дождаться дежурного сотрудника полиции. Пользоваться нужно теми вестибюлями, которые работают в дневное время. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Стар

9 июля 2022, 04:31

Конченные дебилы со своими масками и фейковым ковидом!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться