На Подольском спуске частично ограничили движение транспорта

Дорожники предупредили водителей

В Киеве на Подольском спуске частично ограничили движение транспорта. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным предприятия, на Подольском спуске приступили к подготовительным работам для проведения текущего ремонта. На участках Подольского спуска во время ремонтных работ обновят покрытие из гранитной брусчатки. В коммунальной корпорации "Киевавтодор" извинились за временные неудобства.

На днях в Киеве внесли изменения маршруты автобусов, курсирующих от станции метро "Васильковская". Изменения внесли в трассу движения автобусного маршрута №19 "Улица Изюмская - станция метро "Васильковская". Новым маршрутом автобусы курсируют со 2 июля. В коммунальном предприятии "Киевпасстранс" считают, что эти изменения улучшат транспортное обслуживание жителей Соломенского района столицы.

Кроме того, в Киеве внесли изменения маршрут временно курсирующих автобусов от станции метро "Почайна" до Пущи-Водицы. Смотрите новую схему движения транспорта.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом после попадания молнии в мост сдетонировала взрывчатка. Взрыв произошел в селе Демидов, что в Вышгородском районе. Разрушен мост через реку Ирпень. В результате взрыва на мосту один человек погиб, еще двое получили ранения. Движение транспорта через мост запретили на время ремонта. Смотрите схему объезда.

Читайте также, что в Киеве ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту.

Читайте также