Андрей Ярмоленко возвращается в киевское "Динамо": детали

Известный украинский футболист и легенда киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко возвращается в столичный клуб из английского Вест Хэма

Известный украинский футболист и легенда киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко возвращается в столичный клуб из английского Вест Хэма. Информацию о возвращении форварда в киевский клуб подтвердило футбольное издание "Бомбардир".

Источники журналистов сообщают, что нападающий уже пообщался с главным тренером клуба Мирчей Луческу, который хочет видеть опытного футболиста в своей команде и ждет его в расположении "Динамо" уже в ближайшее время. 

На сегодняшний день 32-летний футболист имеет статус свободного агента. 

Напомним, что на фронте российско-украинской войны под Бахмутом погиб бывший футболист киевского "Динамо" Сергей Баланчук — его жизнь забрали российские оккупанты на передовой. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовало спортивное издание "Динамомания". 

Известно, что Баланчук погиб в результате артиллерийского обстрела, ему было 47 лет. Он ходил в школу с легендарным голкипером клуба Александром Шовковским, в киевском клубе Баланчук провел только четыре матча, после чего играл в израильском чемпионате. Последним клубом футболиста стал харьковский "Металлист", в 2003 году он объявил о завершении карьеры. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Факт

13 июля 2022, 13:06

Никуда он не возвращается, не надо ляля... Он уже уехал к арабам перед пенсией в спокойной обстановке бабла еще покосить.

Борис Велев

11 июля 2022, 16:45

Кому верить и почему такая спешка. Никто ничего не решил

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться