В Киеве открыли вход на станцию метро "Академгородок": подробности

В украинской столице открыли вход на станцию киевского метрополитена "Академгородок" — речь идет о возобновлении работы вестибюля под номером 1

В украинской столице открыли вход на станцию киевского метрополитена "Академгородок" — речь идет о возобновлении работы вестибюля под номером 1. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевской городской государственной администрации в социальных сетях. 

Известно, что на станции заработал вестибюль в направлении станции метро "Житомирская", таким образом, станция "Академгородок" была переведена в полноценный режим работы. 

Напомним, что в Киевском метрополитене рассказали, что не имеют никакого отношения к организованным в метро концертам и другим мероприятиям. В этих случаях метро предоставляет только свою площадку для проведения мероприятий.

"На время военного положения предприятие выполняет исполнительные функции. Полноценная работа всех станций и пересадочных узлов метрополитена будет возобновлена после получения соответствующего поручения", - заявил в комментарии сайту "Сегодня" глава управления стратегических коммуникаций КП "Киевский метрополитен" Дмитрий Пинчук.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться