В Киевской области перекроют движение транспорта: подробности

В Броварах Киевской области планируется перекрытие движения транспортных средств

В Броварах Киевской области планируется перекрытие движения транспортных средств на одном из перекрестков города — ограничение движения будет действовать с 21 июля. Об этом стало известно из сообщения, которое публикуют местные информационные ресурсы. 

Известно, что речь идет о перекрытии перекрестка в районе перекрестка улицы Киевская и улицы Ивана Гонты с 9 утра 21 июля и до окончания работ. Причиной ограничение движения будут ремонтные работы на водопроводных сетях. 

Напомним, что на территории Киевской области на трассе государственного значения Киев—Чоп в ближайшее время завершат восстановление моста в поселке городского типа Макаров. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевской областной военной администрации.

Известно, что речь идет о мосте через реку Здвиж, который расположен на автомобильной дороге Т1019, которая соединяет Вышгородский, Бучанский и Фастовский районы. 

В ближайшее время планируется полноценный запуск движения. В начале полномасштабного вторжения России переправа была частично уничтожена. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Сварожич

22 июля 2022, 13:26

На жаль, тут давно нема журналістів. Гидота промосковська не вміє писати навіть топоніми. Здвіжжж

Олег

21 июля 2022, 21:35

Які ж ви ,журналюги ,гандони з такими заголовками. От із за таких підарів як ви ми хуй коли попадемо у європу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться