В Киеве запускают важный автобусный маршрут: как он будет курсировать (Карта)

В украинской столице 23 июля возобновляют работы автобусного маршрута под номером 30, который будет курсировать в Пуща-Водицу

В украинской столице 23 июля возобновляют работы автобусного маршрута под номером 30, который будет курсировать в Пуща-Водицу. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба коммунального предприятия "Киевпастранс". 

Известно, что автобусный маршрут №30 будет курсировать от станции метрополитена "Академгородок" до санатория "Лесная поляна". Движение будет организовано по постоянной схеме.

Одновременно транспортники прекращают курсирование временного автобусного маршрута под номером 12Т от Пущи-Водицы до станции метрополитена "Почайна". 

ag9GLgFoqH2_7saOcyHj3e58B.jpg

Напомним, что в украинской столице и Киевской области существенно подорожал разовый проезд в маршрутных такси. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала журналистка Светлана Крюкова.

По ее словам, проезд в столичных частных маршрутках вырос до 15 гривен за одну поездку, таким образом, дневная поездка без пересадок туда-обратно обойдется в 30 гривен. 

Также подорожали маршрутки сообщением Киев—Буча, которые теперь обойдутся в 43 гривны, когда до 24 февраля проезд стоит 27 гривен. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Елена

22 июля 2022, 11:52

Из сёго состоит цена проезда в пригороде, направлене Киев-Макаров, особенно остановки по трассе, ведь цены аховые, а у многых жилье разбито роками?

Елена

22 июля 2022, 09:50

Хочу узнать побольше информации

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться